Пайде - Транс прогноз на матч

1-10-2021, 15:27
80
0
Пайде  Премиум Лига (Эстония)  Транс 
Премиум Лига (Эстония)
Пайде 2 октября 13:00 Транс

Матч между этими командами состоится в рамках 26-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Он состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. Эти команды в последний раз встречались друг с другом 29 мая этого года, и тогда игроки "Пайде" выиграли со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Пайде - Транс

"Пайде" выиграл в четырех из последних пяти матчей с "ТРАНСОМ". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Пайде" с коэффициентом 1,24.

"Транс"; не может выиграть в течение последних трех матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на "Пайде" с гандикапом 0.

Прогноз на матч Пайде - Транс

Игроки "Пайде", набрав к текущему моменту 49 очков, находятся на третьем месте, и они практически гарантировали себе путевку в еврокубки в следующем году. Но ситуация с "ТРАНСОМ" гораздо менее радужна. В настоящее время команда находится на шестой позиции, имея гандикап в пять очков впереди занимающего седьмое место "Курессааре". То есть команде из Нарвы необходимо любой ценой набрать очки в следующих матчах, чтобы обеспечить себе прописку в высшем дивизионе на следующий год. Учитывая, что преимущество в классе в этой паре на стороне "Пайде", а "Транс" более серьезно мотивирован, мы предлагаем вам сделать ставку на гостей с гандикапом +1,5.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что в последних трех матчах игроки "ТРАНСА" пропускали по два мяча за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры