Спартакс - Рига прогноз на матч

1-10-2021, 15:28
64
0
Спартакс  Вирслига (Латвия)  Рига 
Вирслига (Латвия)
Спартакс 2 октября 13:00 Рига

Программа 24-го тура чемпионата Латвии стартует 2 октября противостоянием "Спартака" и "Риги". Начало матча на стадионе "СЛОКА" в Юрмале будет дано в 13:00 по московскому времени. На данный момент команды в национальном чемпионате решают разные турнирные задачи.

Предварительный просмотр матча "Спартак" - Рига:

Игроки "Риги" и "Спартака" стараются играть правильно в этом сезоне. Теперь они более или менее преуспевают. В среднем хозяева поля получают 2,1 горчичника за матч, а у действующих чемпионов этот показатель равен 2,3. Чтобы поставить в этом матче, нажмите (4,5).

Рижане были самой атакующей командой чемпионата на старте. Однако в последнее время действующие чемпионы заметно проиграли, что также сказалось на количестве ударов по воротам. Сейчас в среднем Рига бьет по воротам 10,6 раза за матч. Вполне можно сделать ставку на ТБ ударов по воротам гостей в этой встрече.

Прогноз на матч "Спартак"; Рига:

Атакующие линии обеих команд сейчас находятся не в оптимальной игровой форме. Поэтому не стоит ждать хорошего выступления в этом матче. В последних шести матчах клуба из Юрмалы не было забито более трех мячей. Рижане также перестали штамповать забитые мячи по приказу даже в национальном чемпионате.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 3 мяча в этом матче.

В конце этого сезона действующие чемпионы показали спад в игре. Из-за этого "Рига"; вероятно, он не выиграет чемпионат впервые за последние три года. Рижанам также будет нелегко против команды из Юрмалы, поражения точно не будет.

Ставка F1(+1,5) на коэффициент 1,55 выглядит разумной для этой встречи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры