Серкль Брюгге - Сент Жиллуа прогноз на матч

1-10-2021, 12:54
144
0
Серкль Брюгге  Высшая лига (Бельгия)  Сент Жиллуа 
Высшая лига (Бельгия)
Серкль Брюгге 2 октября 19:30 Сент Жиллуа

Десятый тур чемпионата Бельгии представит всем любителям футбола матч "Серкль Брюгге" - "Сен-Жиллуа", который состоится второго октября в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Серкль Брюгге - Сент-Жиллуа:

"Серкль Брюгге" довольно часто попадает в положение "вне игры". В среднем судья фиксирует 2,44 офсайда этой команды за один матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(2) на офсайды.

"Сент-Жиллуа" - одна из самых ярких команд чемпионата Бельгии. В среднем игроки этого клуба наносят 16,44 броска по воротам соперника за 90 минут игры. Вы можете положить ЕГО на НЕГО 2B(15.5) ударами.

Прогноз на матч Серкль Брюгге - Сент-Жиллуа:

"Серкль Брюгге" продолжает испытывать огромные проблемы с набором очков. В последних шести матчах чемпионата команда Ива Вандерхаге одержала только одну победу, проиграв во всех остальных пяти встречах. "Серкль Брюгге" - явный аутсайдер не только предстоящего матча, но и всего чемпионата. Вы можете сделать ставку на очередное поражение хозяев поля с коэффициентом 1,66.

"Сент-Жиллуа" после разгромной победы в Кубке Бельгии неожиданно потерпел домашнее поражение от "Антверпена" (1:2). В то же время команда Фелиса Маццу выглядела лучше, но не смогла реализовать все свои голевые моменты. Стоит отметить отличную игру "Сент-Жиллуа" в выездных матчах чемпионата: в четырех выездных встречах команда забила восемь мячей. Букмекеры предлагают поставить на ЭТО2B(1.5) за 1.70.

Вряд ли стоит надеяться на победу в предстоящей игре хозяев поля: "Серкль Брюгге" в откровенно плохой форме, и пока выхода из кризиса нет. В то же время дерзкий новичок чемпионата "Сент-Жиллуа" после поражения в предыдущем туре может по-хорошему "взбеситься" и выместить свой гнев на одном из главных аутсайдеров всей лиги. Скорее всего, гости смогут одержать довольно легкую победу в этом матче. Наш прогноз: F2(-1) на 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры