Кортрейк - Шарлеруа прогноз на матч

1-10-2021, 12:53
71
0
Кортрейк  Высшая лига (Бельгия)  Шарлеруа 
Высшая лига (Бельгия)
Кортрейк 2 октября 17:15 Шарлеруа

Второго октября в рамках десятого тура чемпионата Бельгии на стадионе "Гульденспорен" в Кортрейке состоится матч, в котором местная команда сыграет с "Шарлеруа"". Встреча начнется в 17:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кортрейк - Шарлеруа:

"Кортрейк" никогда не зарабатывал больше угловых ни в одном матче сезона в чемпионате, чем его соперники. Хорошим вариантом для ставок здесь было бы UGLP2.

"Шарлеруа" - самая грубая команда чемпионата Бельгии. В среднем подопечные Эдварда Стилла получают всего 1,56 "горчичника" за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Кортрейк - Шарлеруа:

"Кортрейк", занявший в прошлом сезоне лишь 14-е место, похоже, уже прыгнул выше головы в этом розыгрыше чемпионата Бельгии: команда находится на седьмом месте, имея в активе 14 очков после девяти туров. Стоит отметить, что команда Луки Эльснера старается действовать прагматично в атаке и не очень эффективна (12 голов в девяти матчах). Вы можете поставить на ЭТО1M(1.5) за 1.73.

"Шарлеруа"; на данный момент он находится на 12-й позиции в турнирной таблице, но отстает от своего коллеги всего на одно очко. Стоит отметить, что "Шарлеруа" отлично смотрится на выезде и не потерпел ни одного поражения в выездных матчах чемпионата (две победы и две ничьи). Сделать ставку на "не проиграть" в этом матче можно с коэффициентом 1,55.

"Шарлеруа" - исторически неудобный соперник для "Кортрика": в последних десяти очных встречах команда, которую сейчас возглавляет Лука Эльснер, выиграла только дважды при четырех победах "Шарлеруа"; и четыре ничьи. Также стоит отметить, что гости потерпели два поражения подряд перед этой игрой, не забив ни одного гола, и поэтому они будут крайне мотивированы, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками и немного улучшить свое положение в таблице. Наш прогноз: победа команды гостей с гандикапом (0) в 2.02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры