Сент Труйден - Остенде прогноз на матч

1-10-2021, 12:53
72
0
Сент Труйден  Высшая лига (Бельгия)  Остенде 
Высшая лига (Бельгия)
Сент Труйден 2 октября 19:30 Остенде

Еще один матч десятого тура чемпионата Бельгии Сент-Трюйден - Остенде состоится второго октября на стадионе "Стайен". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Санкт-Трюйден - Остенде:

"Санкт-Трюйден" зарабатывает несколько угловых по стандартам чемпионата Бельгии. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку всего 4,11 раза за игру. Вы можете поставить его на УГОЛ1 М(5).

"оСтенде" является одним из лидеров лиги по количеству полученных желтых карточек. В среднем игроки зарабатывают 3,22 "горчичника" за матч. Вы можете сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Санкт-Трюйден - Остенде:

"Санкт-Трюйден" - одна из самых неудачных команд чемпионата. Подопечным Бернда Холлербаха очень трудно создавать опасные моменты у чужих ворот. Итак, за девять туров "Сент-Трюйден" отправил в ворота соперников всего девять мячей. При этом только дважды "Сент-Трюйдену" удавалось забить более двух раз за матч. Вы можете поставить на ЭТО1M(1.5) за 1.74.

"оСтенде"; в трех из четырех матчей на выезде заработал меньше угловых, чем его соперники. В качестве варианта вы можете рассмотреть возможность ставки на UGL 1. Также обращает на себя внимание тот факт, что во всех своих гостевых встречах "оСтенде" выигрывал по количеству заработанных нарушений. Вы также можете сделать ставку на P2 на фолы в предстоящем матче.

нОминально "Сент-Трюйден" является фаворитом этого противостояния с небольшим преимуществом, но угадать победителя встречи довольно сложно, потому что команды примерно одного уровня, и довольно часто матчи с их участием заканчиваются неожиданным результатом. Лучше рассмотреть ставки на "низовой" тотал: только один раз в игре "Сент-Трюйден" в чемпионате было забито более трех мячей. Кроме того, у хозяев хорошая оборона, а эффективность "Остенде" заметно снизилась в последних выездных матчах. Кроме того, в семи из последних восьми личных матчей этих команд было забито менее трех мячей. Скорее всего, история повторится. Мы ставим на общую сумму менее 3 голов за 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры