Алессандрия - Козенца прогноз на матч

1-10-2021, 12:51
57
0
Алессандрия  Серия Б (Италия)  Козенца 
Серия Б (Италия)
Алессандрия 2 октября 15:00 Козенца

"Алессандрия" проведет домашнюю игру с "Козенцей" в седьмом туре Серии B. Хозяева не одержали ни одной победы в сезоне, гости проиграли только один раз за последние пять встреч. Матч начнется 2 октября в 15:00.

Судья:Майкл Фаббри

В этом сезоне Фаббри отработал 1 матч - средний тотал ЖК- 4, фолов 21. В прошлом году он судил 3 матча, средний показатель ЖК-дисплея составил 4,67, количество фолов - 30,33.

Предварительный просмотр матча Алессандрия - Козенца:

В матчах "Алессандрии" игрокам в среднем показывают пять желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах "Козенцы" составляет всего 7,86. Вы можете сделать ставку на угловые(9,5).

Прогноз на матч Алессандрия - Козенца:

"Козенца"; В этом сезоне все идет довольно уверенно, но результаты гостей пока разочаровывают - в среднем только гол за игру. Для среднестатистического игрока за столом это совсем немного на старте чемпионата. "Алессандрия" может выстоять дома, поэтому вы можете поставить на НЕЕ 2 М(1,5) с коэффициентом 1,33.

Несмотря на то, что "Козенца" была одним из аутсайдеров в этом сезоне, на данный момент команда максимально приблизилась к зоне плей-офф и имеет все шансы закрепиться в середине таблицы, учитывая их нынешнюю форму. У гостей уже есть серия из четырех матчей без поражений. Алессандрия, которая в этом году не одержала ни одной победы в Серии B. Мы предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,74, будет противостоять такой команде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры