Пиза - Реджина прогноз на матч

1-10-2021, 12:52
129
0
Пиза  Серия Б (Италия)  Реджина 
Серия Б (Италия)
Пиза 2 октября 17:15 Реджина

Лидер таблицы "Пиза" сыграет с "Региной" в следующем раунде Серии B. Хозяева не проиграли ни одной игры в сезоне. Матч начнется 2 октября в 17:15.

Судья: Андреа Коломбо

В этом сезоне Коломбо провел 2 матча - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 6, количество фолов - 34,5. В прошлом году он судил в Серии C.

Предварительный просмотр матча Пиза - Реджина:

В матчах с участием Пизы в среднем регистрируется 4,71 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на TB(2.5) по этому показателю.

Игроки во встречах "Регины" получают в среднем 5,29 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Пиза - Реджина:

"Пиза" лидирует в турнирной таблице после первых шести встреч, команда потеряла очки только в матче с "пАрмой", до этого были только победы. По качеству игры команда не особо превосходит другие команды, но тремя очками не пахнет. Тем не менее, в следующем противостоянии хозяева столкнутся с серьезной командой "Регина", которая находится на восьмой строчке и последовательно навязывает борьбу лидерам серии B. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,64.

Хозяева не так сильно атакуют и полагаются в основном на свою отличную реализацию. Эта статистика подтверждается количеством угловых в Пизе - в среднем всего 3,71 за матч. С "Региной" команде будет сложно атаковать, поэтому мы предлагаем взять надежный вариант - УГОЛ 1 М(4,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры