Кремонезе - Тернана прогноз на матч

1-10-2021, 12:51
57
0
Кремонезе  Серия Б (Италия)  Тернана 
Серия Б (Италия)
Кремонезе 2 октября 15:00 Тернана

"Тернана" хорошо закрепилась в Серии В и в седьмом раунде ее проверят в игре с "кРемонезом". У обеих команд по три победы в последних трех встречах. Матч начнется 2 октября в 15:00.

Судья:Франческо Коссо

В этом сезоне Коссо провел 2 матча - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 5, количество фолов - 31,5. В прошлом году он судил Серию C.

Предварительный просмотр матча Кремонезе - Тернана:

В матчах с участием "Кремонезе" регистрируется в среднем 5,71 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на TB(3.5) по этому показателю.

Среднее количество угловых в матчах "Тернана" составляет всего 7,88. Вы можете сделать ставку на угловые(9,5).

Прогноз на матч Кремонезе - Тернана:

Хозяева всегда начинают свои матчи медленно. В их первых таймах в среднем забивается всего 0,86 гола. "Тернана" понимает важность этого матча, поэтому он вряд ли будет раскрыт с первых минут, поэтому вы можете сделать ставку на TM(0,5) в первом тайме с коэффициентом 2,72.

Кремонская команда; Она очень мощно стартовала в этом сезоне и после первых шести туров находится на третьей строчке, претендуя на прямой выход в Серию А. Следует отметить, что, действительно, качество игры в настоящее время превосходит многие итальянские команды из второй лиги, и они могут подняться еще выше в самом ближайшем будущем. Тернана, в свою очередь, является обычным аутсайдером, которого кремонцы просто обязаны победить. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры