Гомель - Славия Мозырь прогноз на матч

1-10-2021, 12:04
50
0
Гомель  Высшая Лига (Беларусь)  Славия 
Высшая Лига (Беларусь)
Гомель 2 октября 20:00 Славия

"Гомель" встретится со "Славией" в матче чемпионата Беларуси. Игра состоится второго октября в 20:00 по московскому времени. Встреча этих команд в первом туре завершилась победой Гомеля со счетом 4:2.

Превью матча Гомель - Славия:

"Гомель" дает в среднем 5,55 угловых за матч, "Славия" - 5,91. Вы можете поставить на угловой(9,5).

"Славия" фолит больше всех команд Суперлиги. Среднее количество "Славии" за фолы составляет 17, при общем среднем показателе всех команд 15,03. Вы можете поставить на тотал "Славии" больше (15,5) фолов.

Прогноз на матч Гомель - Славия Мозырь:

Гомель входит в список команд с лучшей атакой. В среднем хозяева забивают 1,91 гола за матч. "Славия" в среднем пропускает 1,82 гола за матч. Это хорошая статистика для ставок на голы IT1B(1,5).

Однако в этом матче есть более надежный вариант, связанный с количеством голов. Дело в том, что "рыси" уже сыграли два матча с "медведями"; в текущем сезоне и в обеих встречах хозяева забили более одного гола, но соперник также ответил как минимум одним голом. В общем, "Славию" трудно назвать "мальчиками для битья". Гости забивают в среднем 1,18 гола за матч. В общей сложности все эти факторы указывают на уровень заболеваемости туберкулезом(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры