Спартак - Вождовац прогноз на матч

1-10-2021, 12:01
48
0
Спартак  Суперлига (Сербия)  Вождовац 
Суперлига (Сербия)
Спартак 2 октября 19:00 Вождовац

"Спартак" из Суботицы попытается прервать свою трехматчевую серию поражений в домашнем матче против "Вождоваца" в 12-м туре сербской Суперлиги. Встреча состоится 2 октября 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Спартак" - "Вождовац":

В 82% матчей "СПАРТАКА" было забито три или более голов. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,32.

В последних пяти матчах "Вождовац" стабильно подавал менее десяти угловых. Вы можете поспорить, что тенденция повторится и появится коэффициент UGLM(9,5).

Прогноз на матч Спартак - Вождовац:

В последнее время "Вождовац" играет очень уверенно, в том числе в обороне. Это влияет на оборонительную игру команды Владимира Буяца, в том числе на небольшое количество угловых от команды соперника. Мы считаем, что в предстоящей встрече гости снова "подсушат" игру, именно поэтому на две команды будет подано не так много угловых. Тариф на жилищно-коммунальные услуги (9,5), учитывая эти обстоятельства, является наиболее оптимальным.

Кроме того, несмотря на усилия "Вождоваца" "высушить" игру, менее трех голов от обеих команд мы вряд ли сможем избежать. "Драконы" рады хорошо играть в атаке, а матчи "Спартака" почти всегда заканчиваются "верхом" (в 82% случаев). Гости - соперник высокого уровня, и игроки "Лидера" должны забить свой дежурный гол. Более вероятно, что в предстоящей встрече будет забито более двух голов, на которые мы предлагаем сделать ставку, выбрав TB (2.5) с коэффициентом 2,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры