Витебск - Ислочь прогноз на матч

1-10-2021, 12:03
45
0
Витебск  Высшая Лига (Беларусь)  Ислочь 
Высшая Лига (Беларусь)
Витебск 2 октября 16:00 Ислочь

"Витебск" сыграет с "иСлочью" в рамках 25-го тура белорусской Суперлиги. Матч состоится второго октября на Центральном стадионе "Витебск". Встреча этих команд в первом туре завершилась победой "Витебска" со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Витебск - Ислочь:

"Витебск" подает в среднем 4,5 угловых за матч, "Остров" - 4,3. Вы можете сделать ставку на угловые(9,5).

Витебск завершил 54% матчей с общим количеством забитых мячей более (2,5). "Остров" - 52% совпадений. Можно поставить на ТБ(2,5).

Прогноз на матч Витебск - Ислочь:

Ставка на "верховой" тотал основана только на неубедительной статистической тенденции, которая пока не подтверждена результатами очных встреч (два из последних трех матчей между этими командами прошли с общим количеством голов менее (2,5)). Вариант с угловыми более надежен, но конкретно в этом матче имеет смысл рискнуть с другой ставкой.

Дело в том, что треть всех матчей "Витебска" закончилась вничью. "Ислочь" закончила "с миром"; всего на два матча меньше, чем у их соперника. Последние матчи этих команд в чемпионате также завершились вничью. Следует также отметить тот факт, что первая личная встреча в этом сезоне была очень близкой и "Острову" не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отыграться и свести матч вничью.Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на ничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры