Бачка Топола - Чукарички прогноз на матч

1-10-2021, 12:01
56
0
Бачка  Суперлига (Сербия)  Чукарички 
Суперлига (Сербия)
Бачка 2 октября 17:00 Чукарички

"Бачка" и "Чукарички" сыграют друг с другом в 12-м туре сербской Суперлиги. Поединок состоится 2 октября 2021 года в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Топола - Чукарички:

"Бачка" забил гол в пяти из шести домашних матчей, "Чукарички" забил в каждом из шести сыгранных выездных матчей. Можно поставить на ОЗ (да) эффект закона 2,10.

В среднем в матчах "танков" фиксируется 11,3 угловых, в матчах "Чукарички" - 10,2. Такие цифры являются отличным вариантом для UGLB (9,5).

Прогноз на матч Танк Топола - Чукарички:

Противостояние "Баки" и "Чукарички" - это матч между двумя командами, которые обслуживают большое количество угловых. Если брать их индивидуальный тотал, то у хозяев он составляет 6,5 угловых, у гостей - вообще 6,8. Учитывая начальный стиль игры обеих команд, наверняка в предстоящей встрече у нас будет не менее десяти угловых и, следовательно, угловой подход (9,5).

Если говорить об альтернативных ставках, то кажется любопытным вариант с "оба забьют". "Танк"; играет довольно уверенно на своем поле, но периодически дает осечки (впрочем, команда регулярно забивает на своем поле), аналогичные результаты демонстрируют "Чукарички" на поле соперника. Обе команды с характером, которые редко отпускают нити игры. Мы считаем, что в предстоящей встрече нас ждет яркая игра со стороны обеих команд и ввод ставки "оба забьют", за которую букмекеры дают коэффициент 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры