Радник - Пролетер прогноз на матч

1-10-2021, 12:02
63
0
Радник  Суперлига (Сербия)  Пролетер 
Суперлига (Сербия)
Радник 2 октября 19:00 Пролетер

В 12-м туре чемпионата Сербии "Радник" примет "Пролетер". Встреча состоится 2 октября 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Радник - Пролетер:

В 75% матчей РАДНИКА было забито менее трех голов. Вы можете поставить naTM (2,5) за коэффициент 1,72.

В среднем игроки "Радника" получают 1,75 желтых карточек за игру, "Пролетер" - 2,4. Вы можете поставить клик (4,5).

Прогноз на матч Радник - Пролетер:

Матч между "Радником" и "Пролетером" rdquo; - это встреча двух дисциплинированных команд, которые в редких случаях получают предупреждения. У гостей с этим дела обстоят немного хуже, но в целом они получают больше двух горчичников только по большим праздникам. Хозяева, в половине случаев, вообще ограничивались одной картой, что вкупе с показателями "Пролетария" должно привести к тому, что игра будет проходить в спокойных тонах и обе команды получат не более трех предупреждений на двоих. Тариф на жилищно-коммунальные услуги (4,5) довольно хороший, учитывая эти цифры.

Что касается эффективности, то ее не будет на предстоящей встрече. Причиной этого является "Радник", который уже более месяца не только не может добиться победы, но и мешает другим командам это делать, "приземляя" игры до минимального количества забитых мячей. В этом сезоне в матчах с участием команды из Сурдулицы только один матч из восьми сыгранных забил более двух голов, и "Пролетер" не тот тип соперника, который может устроить парад голов:<сильный стиль="размер шрифта: 14 пикселей;">TM (2.5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры