Динамо Брест - Минск прогноз на матч

1-10-2021, 12:02
52
0
Динамо Брест  Высшая Лига (Беларусь)  Минск 
Высшая Лига (Беларусь)
Динамо Брест 2 октября 14:00 Минск

В матче 25-го тура чемпионата Беларуси брестское "Динамо" сыграет с минским. Игра состоится второго октября в Спортивном комплексе "Брест". Встреча этих соперников в первом туре завершилась победой "Минска" со счетом 1:0.

Превью к матчу Динамо Брест - Минск:

Динамовцы завершили 74% матчей с общим количеством забитых мячей менее (2,5). Вы можете поставить naTM(2.5).

Минск часто попадает в офсайды. Средний индивидуальный тотал "Минска" по офсайд составляет 2,39 (выше только у "гОмеля"). Вы можете поставить больше (1,5) офсайдов на общую сумму "Минска".

Прогноз на матч Динамо Брест - ФК Минск:

Долгое время столичная команда не могла победить, но в последнем туре "Минск" прервал серию поражений. Однако хозяева полны решимости взять реванш, ведь они выиграли четыре из последних пяти матчей против Минска. Сложно выделить фаворита в этой паре, так как команды находятся рядом друг с другом в турнирной таблице и показывают нестабильные результаты.

Ставки на TM(2.5) - не лучший вариант, так как четыре из последних пяти очных матчей закончились с противоположным итогом. Мы также знаем, что три матча закончились ставкой "оба забьют - да". 55% матчей в Минске подходят для этой ставки, поэтому наш прогноз таков, что оба забьют - да.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры