Линфилд - Клифтонвилл прогноз на матч

30-09-2021, 09:24
101
0
Линфилд  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Клифтонвилл 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Линфилд 1 октября 21:45 Клифтонвилл

По итогам шести туров "Клифтонвилл" неожиданно поднялся на первую строчку, но в седьмом его проверит действующий чемпион - "Линфилд". Смогут ли "красные" закрепиться на позиции лидера? Мы узнаем об этом первого октября после 20:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Линфилд - Клифтонвилл:

Среднее индивидуальное значение угловых в матчах текущего сезона в "Линфилде" - 6,82 (включая европейские кубки), в "Клифтонвилле" - 6,43. Вы можете поставить в общей сложности более 11,5 углов.

"Линфилд" в этом сезоне (опять же, с учетом еврокубков) в среднем получает 2,0 ЖК, в то время как гости - всего 0,83. Ставка на P1 по предупреждениям напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Линфилд - Клифтонвилл:

На данный момент обе команды идут непобежденными. "Линфилд" трижды праздновал победу в пяти раундах и дважды делил очки. Гости, в свою очередь, сыграли еще одну партию - пять побед и одна ничья. Как видите, хотя синие и являются фаворитами букмекерских контор, но это не лучшее решение для ставок, учитывая форму Клифтонвилля. Рискованный, но вкусный вариант - ничья с коэффициентом 3,90. В нынешнем состоянии визави это наиболее логичный исход.

Но есть и менее авантюрный способ получить прибыль. Оба они на старте выглядят мощно в атаке и имеют высокие показатели впереди. В частности, это касается угловых - "Линфилд" в среднем обслуживает 6,82 угловых, а "Клифтонвилл" - 6,43. Впечатляет? Все это цветочки, а ягодки - очные встречи, где в четырех из последних пяти команд была достигнута отметка в 14 угловых ударов. Верхний вариант - UGL (11,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры