Сток Сити - Вест Бромвич Альбион прогноз на матч

30-09-2021, 09:23
254
0
Сток Сити  Чемпионшип (Англия)  Вест Бромвич 
Чемпионшип (Англия)
Сток Сити 1 октября 21:45 Вест Бромвич

Программу 11-го тура чемпионата Англии откроет противостояние "Сток Сити" и "Вест Бромвича". Встреча состоится первого октября 2021 года на стадионе BET365.

Предварительный просмотр матча Сток Сити - Вест Бром:

Хозяева фолят в среднем 11,42 раза за игру, а гости - 11,2. Вы можете сделать ставку на большее количество (21,5) фолов.

"Сток Сити" позволяет подавать в среднем 5,5 угловых вблизи ваших ворот, а "Вест Бромвич Альбион" подает 6,3 угловых. Вы можете сделать ставку на ЭТО2В (5,5) угловые удары.

Прогноз на матч Сток Сити - Вест Бромвич Альбион

Мы сталкиваемся с противостоянием двух конкурентов в борьбе за повышение в классе. "Сток Сити давно мечтал вернуться в элиту английского футбола, но в последние годы клуб не смог реализовать свой потенциал в этом направлении. Но в нынешней кампании "поттеры" взяли очень бодрый старт и после десяти туров входят в число лидеров второго по силе дивизиона Англии. "Вест Бромвич"; он вернулся в чемпионат после года выступлений в Премьер-лиге, где ему так и не удалось остаться. Однако гостям удалось сохранить костяк команды и получить необходимое усиление состава. Кроме того, Дрозды назначили Исмаэля на роль главного тренера, который в прошлом сезоне произвел сенсацию, выведя Барнсли в плей-офф. Что касается отчетного матча, то в первую очередь логично обратить внимание на результативность соперника. "Сток Сити" забил 14 мячей в текущем розыгрыше, а "Вест Бромвич" - 20. "Вест Бромвич";; сильнее, но фактор поля в пользу соперника, и это должно компенсировать определенную разницу в классе между командами. Поэтому вероятность достижения взаимной цели достаточно высока. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,83.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в вариант F2(0) с котировкой 1,75. "Вест Бромвич" продолжает идти непобежденным и вполне может продлить эту серию в следующем раунде. Повторим, что "дрозды" сильнее своего соперника, который уже потерпел два поражения в нынешней кампании. Кроме того, "Сток Сити"; он играет не лучшим образом против своего ближайшего соперника. Например, за последние пять домашних матчей с "Блэкбердз" Поттерам удалось добиться только одной победы. "Вест Бромвич" выиграл три из этих противостояний.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры