Лечче - Монца прогноз на матч

30-09-2021, 09:22
111
0
Лечче  Серия Б (Италия)  Монца 
Серия Б (Италия)
Лечче 1 октября 21:30 Монца

"Лечче" и "Монца" откроют седьмой раунд серии B очной встречей. Обе команды проиграли только один раз в сезоне. Матч начнется 1 октября в 21:30.

Судья:Эухенио Абаттиста

В этом сезоне Абаттиста отработал 1 матч - всего ЖК- 10, фолов - 41. В прошлом году он судил 11 матчей - средний показатель ЖК-дисплея составил 3,64, количество фолов - 30,91.

Предварительный просмотр матча Лечче - Монца:

Игроки в матчах с участием "Лечче" получают только 3,86 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

В матчах "Монцы" игроки нарушают правила в среднем 33,14 раза за игру. Вы можете поставить на ТБ(29,5) за нарушения.

Прогноз на матч Лечче - Монца:

Хозяева много атакуют в своих матчах и практически не позволяют сопернику этого делать. Это также сказывается на количестве угловых - в этом сезоне "Лечче" переиграл соперника по голам в 86% встреч. Кроме того, "Монца" в основном действует в оборонительном стиле. Вы можете поставить его на P1 по углам.

Команда Лечче очень хорошо начала этот сезон и к седьмому туру находится на шестой строчке. У команды осталось всего несколько очков до зоны прямого выхода, которые можно заработать в следующих играх. Лечче выглядел неуверенно в начале сезона, но сейчас команде удалось набрать обороты - три победы подряд над серьезными соперниками. "Монца" не совсем успешна в чемпионате и находится лишь на 11-й позиции. Команде явно чего-то не хватает в атаке, иногда она не может закончить матчи, в которых могла бы взять три очка. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры