Кёльн - Гройтер Фюрт прогноз на матч

30-09-2021, 09:16
68
0
Кёльн  Бундеслига  Гройтер Фюрт 
Бундеслига
Кёльн 1 октября 21:30 Гройтер Фюрт

Противостояние между "Кельном" и "Гройтер Фюрт" откроет программу 7-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча между ними состоится 1 октября 2021 года на стадионе "Рейн Энерджи".

Примерные составы на матч Кельн-Фюрт:

Кельн (4-2-3-1): Тимо Хорн, Гектор, Чичос, Хуберс, Шмитц, Кайнц, Шкири, Тильман, Любичич, Модест

Не сыграют: Тильман (проблемы с желудком)

"Гройтер Фурт" ldquo; (4-3-1-2): Фанк - Хогма, Бауэр, Иттер, Аста - Грин, Сегин, Зойферт - Тиллман -; Хргота, Выравнивание

Они не будут играть: Юнг (травма), Нганкам (травма)

Предварительный просмотр матча Кельн-Фюрт

Хозяева подают в среднем 5 угловых за игру, а гости разрешают подавать с углового флага возле своих ворот 5,14 раза за игру. Мы предлагаем делать ставки на ЭТО1B (4,5) угловые удары.

Среднее количество офсайдов в матчах с участием "Кельна" 4,14, а в играх "Гройтер Фюрт" 3,71. Мы предлагаем сделать ставку на большее количество (3,5) офсайдов в матче.

Прогноз на матч в Кельне – Гройтер Фурт

Изначально предполагалось, что соперники решат вопрос выживания в Бундеслиге. "Кельн" в последнее время регулярно занимается этой задачей, а гости только что поднялись из второго по силе дивизиона страны и по умолчанию должны были бороться за выживание. В то время как "Гройтер Ферт" оправдывает статус одного из аутсайдеров, "новичок кампании находится на последнем месте с одним очком в активе. А вот и "Одеколон"; он потерпел только одно поражение и по-прежнему находится на седьмой позиции, выражая свои претензии на позиции в Кубке Европы в турнирной таблице чемпионата Германии. Учитывая нынешнюю форму визави и их турнирное положение, можно предположить высокую вероятность успеха хозяев. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,52.

Кроме того, мы можем ожидать продуктивного исхода от этого противостояния. Соперник заинтересован в трех очках и должен играть агрессивно. Гостям нечего терять на фоне провального старта кампании, и хозяевам не стоит бояться главного аутсайдера чемпионата. В матчах с участием "Кельна" в среднем забивается 3 гола, а в играх "Гройтер Фюрт" 3,3. Мы предлагаем делать ставки на сумму больше (3) с коэффициентом 1,87.

Наш выбор: сумма больше (3) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры