Рода - Эйндховен прогноз на матч

30-09-2021, 04:22
85
0
Рода  Первый Дивизион (Нидерланды)  Эйндховен 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Рода 1 октября 21:00 Эйндховен

"Эйндховен" в матче девятого тура Первого дивизиона попытается прервать четырехматчевую беспроигрышную серию в очных матчах против "Деторождения". Встреча состоится 1 октября на стадионе Паркстад Лимбург.

Предварительный просмотр матча Рода - Эйндховен:

В 12 из последних 20 поединков (60%) Рода не отличился в стартовые 45 минут. Можно поспорить, что "Рода" не забьет в первом тайме.

В 13 из последних 20 встреч (65%) "Эйндховен" оказался не слабее соперника. Вы можете поспорить, что "Эйндховен" выиграет или сыграет вничью.

Судья: Мартин Перес

В текущем сезоне он отсудил 4 матча. Среднее количество желтых карточек - 3,5, красных - 0, фолов - 20,75. В прошлом сезоне рефери работал на 19 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,84, красных карточек - 0,26, фолов - 22,79.

Прогноз на матч Рода - Эйндховен:

"Рода" не слишком хорошо стартовала в текущем розыгрыше чемпионата. После восьми туров команда находится на 12-й позиции, имея отрыв в два очка от зоны выхода в плей-офф турнира за место в Высшей лиге. Все матчи "рождения" в текущем сезоне изобилуют большим количеством угловых. В 88% матчей команды подавалось не менее десяти угловых. Поэтому ставка на общее количество угловых более 9,5 с коэффициентом вполне логична.

"Эйндховен" чередует победы и поражения в этом сезоне, в основном набирая очки на своем поле. На выезде команда пока выиграла только один раз. На данный момент "Эйндховен"; Он занимает восьмое место в Первом дивизионе, на три очка отставая от лидера чемпионата. В этом сезоне команда не проиграла в 63% встреч. Хозяева, в свою очередь, не смогли победить в аналогичном проценте матчей. Наш прогноз таков, что Эйндховен выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы