Мехелен - Стандард прогноз на матч

30-09-2021, 09:23
100
0
Мехелен  Высшая лига (Бельгия)  Стандард 
Высшая лига (Бельгия)
Мехелен 1 октября 21:45 Стандард

Матч открытия десятого тура чемпионата Бельгии "Мехелен" - "Стандард" состоится первого октября в 21:45 по московскому времени. Смогут ли хозяева одержать свою третью победу подряд?

Предварительный просмотр матча "Мехелен" - "Стандард":

В пяти из последних шести матчей чемпионата "Мехелен" заработал меньше угловых, чем его соперники. Вы можете сделать ставку на UGLP2.

"Стандард" - одна из худших команд в лиге по количеству точных ударов. В среднем "Стандарт" наносит всего 3,22 удара в створ за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M(4) на удары в створ.

Прогноз на матч "Мехелен" - "Стандард":

После сокрушительного поражения от "Андерлехта" в седьмом туре "Мехелен" взял себя в руки и одержал две победы подряд с одинаковым счетом (2:0). В целом, команда Ваутера Вранкена забила как минимум два гола в пяти матчах чемпионата подряд. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.89.

"Стандарт" далек от оптимальной формы. За последние четыре встречи в чемпионате Бельгии команда Мбайе Лея трижды проигрывала. Поставьте на очередное поражение от "Стандарда"; это возможно за 2.30. В то же время команда крайне неэффективна: ни разу за последние шесть матчей "Стандард" не забил больше одного гола. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT2M(1.5) за 1.72.

Достаточно непросто определиться с фаворитом этого противостояния: с одной стороны, "Мехелен" находится в хорошей форме и проиграл только один раз за последние пять матчей, с другой, "Стандард" в этом сезоне выступает намного лучше в выездных играх. Итак, три из своих четырех побед в чемпионате команда Leye одержала на выезде. Лучше повнимательнее присмотреться к ставке на "верховой" тотал. Учитывая отличную игру хозяев поля, а также склонность к перестрелкам в личных встречах (как минимум три гола были забиты в девяти из последних десяти очных матчей), можно предположить, что эта игра порадует нас голами. Наш прогноз: ТБ(3) на 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры