Осс - Де Графсхап прогноз на матч

30-09-2021, 04:11
56
0
Осс  Первый Дивизион (Нидерланды)  Де Графсхап 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Осс 1 октября 21:00 Де Графсхап

В матче девятого тура Первого дивизиона ОСС попытается прервать четырехматчевую беспроигрышную серию. Его соперником будет "Де Графсхап", а сам бой состоится 1 октября.

Предварительный просмотр матча Осс - Де Графсхап:

"ОСС" поражает ворота соперников во втором тайме в восьми из последних девяти домашних матчей (89%). Вы можете поспорить, что "ОСС" забьет во втором тайме.

В 17 из последних 20 боев (85%) "Де Графсхап" нарушал правила больше раз, чем его противники. Вы можете сделать ставку на победу "de Grafschap"; о фолах.

Судья: Алекс Бос

В этом сезоне он подал в суд на четыре матча. Среднее количество желтых карточек составляет 2,75, красных карточек - 0,25, фолов - 26,25. В прошлом сезоне рефери работал на 20 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,65, красных карточек - 0,05, фолов - 23,9.

Прогноз на матч Осс - Де Графсхап:

"ОСС" начал чемпионат довольно успешно, выиграв три из четырех стартовых матчей. Но тогда команде пришлось столкнуться сразу с несколькими серьезными соперниками, например, с "Ден Хааг" и "Волендамом", которые сейчас входят в топ-3 чемпионата. Таким образом, клуб сформировал серию из четырех матчей без побед, которая отправила команду на 13-ю строчку. В матчах "ОССА" в этом сезоне можно увидеть большое количество угловых. В 75% встреч было подано более девяти угловых, и их среднее общее количество составляет 10,63. В "De Grafschap" этот показатель находится на уровне 10,25. Поэтому ставка на общее количество угловых больше 9,5 на коэффициент вполне разумна.

"Де Графшап" я не получил максимума из серии двух домашних матчей подряд против не самых сильных соперников. И если команде удалось обыграть "Эксельсиор", то справиться с Йонгом Утрехтом оказалось непростой задачей. Матч завершился вничью, но "Де Графсхап" смог уйти от поражения только на пятой добавленной минуте. На данный момент команда находится на седьмой позиции в чемпионате, входя в зону плей-офф турнира за повышение в классе. "Де Графсхап" является одним из самых сложных клубов в дивизионе. Согласно количеству зафиксированных нарушений, команда выиграла 88% матчей и 100% матчей на выезде в этом сезоне. "ОСС"; в большинстве игр оказывались слабее соперников по этому показателю. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа "Де Графсхап" по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры