Карагюмрюк - Истанбул Башакшехир прогноз на матч

30-09-2021, 04:08
75
0
Карагюмрюк  Суперлига (Турция)  Истанбул Башакшехир 
Суперлига (Турция)
Карагюмрюк 1 октября 20:00 Истанбул Башакшехир

"Башакшехир" выходит из кризиса? Клуб из Стамбула набрал шесть очков в последних трех матчах и вышел из зоны вылета. Но седьмой тур внесет ясность, в котором подопечные Айкута Коджамана отправятся в гости к сильному "Карагюмрюку". Встреча состоится первого октября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Карагюмрюк - Стамбул Башакшехир:

"Карагюмрюк" зарабатывает в среднем 2,29 ЖК-дисплея за игру в этом сезоне, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 1,0. Хорошим вариантом является P1 в соответствии с предупреждениями.

Оба они недостаточно фолят - "Карагюмрюк" в среднем 12 раз, а "Башакшехир" - 10,71. Он предполагает ставку на общую сумму менее 23,5 нарушений правил.

Прогноз на матч Карагюмрюк - Стамбул Башакшехир:

"Башакшехир" хоть и выходит из кризиса, но успехи команды пока связаны исключительно с домашними играми. Команда гостей проиграла все три встречи этого сезона с общим счетом 2:5. Каковы шансы набрать первые очки в этом раунде? Интересно, что "Карагюмрюк" тоже страдает на выезде, но дома он всегда хорош - текущая серия из девяти матчей без поражений, а также семь очков из девяти возможных в текущем розыгрыше. Оказывается, именно фактор его поля будет решающим в данном случае - мы берем P1 с коэффициентом 2,38.

Но еще интереснее вариант, касающийся углов. "Карагюмрюк" в среднем обслуживает 4,71 угла, а "Башакшехир" - 6,71. Указывают ли индикаторы в общей сложности на большее? Его там не было! Мы смотрим на еще один важный момент - хозяева поля позволяют своим соперникам зарабатывать в среднем 3,71 подачи с угла поля, а "Башакшехир" и того меньше - 2,86. Становится очевидным, что команды осторожно действуют в своей штрафной и редко поджариваются, поэтому не стоит ожидать высоких значений этого показателя в очной встрече. Мы ставим его на угол (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры