Гронинген - Твенте прогноз на матч

30-09-2021, 04:09
76
0
Гронинген  Эредивизи (Нидерланды)  Твенте 
Эредивизи (Нидерланды)
Гронинген 1 октября 21:00 Твенте

Восьмой тур Эредивизии открывается в пятницу матчем на "Евроборге". "Гронинген" принимает "Твенте". Первого октября матч начнется в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Гронинген - Твенте:

"Гронинген" (3-4-3): Левенбург - Шверко, Даммерс, Касанвирьо - Калли, Суслов, Данкерлуи, Эль-Ханкури - Абрахам, Ларсен, Нгонге

Не сыграют: -

"Твенте"; (4-3-3): Уннирстолл - Смал, Проппер, Хилгерс, Эверринк - Влап, Садилек, Зерруки - Ротс, Ван Вольфсвинкель, Лимниос

Не сыграют: Блэк (травма колена)

Судья: Мартин ван ден Керкхоф

В этом сезоне Мартин ван ден Керкхоф провел в Эредивизи четыре матча - средний показатель по ЖК-3, фолов 16. В прошлом сезоне он судил 13 матчей - ЖК в среднем 2, фолы - 20,1.

Предварительный просмотр матча Гронинген - Твенте:

В пяти из последних шести матчей Гронингена было подано менее девяти угловых. Вы также можете сделать ставку на TM (9,5) на угловые в этом матче.

В трех из последних пяти матчей игроки "ТВЕНТЕ" получили более двух желтых карточек за 90 минут. Вы можете сделать ставку на аналогичный общий ЖК-дисплей в этом матче.

Прогноз на матч Гронинген - Твенте:

"Твенте" выдал серию из четырех побед подряд. Смогут ли они продлить его в Гронингене? Начнем с того, что личные встречи на их стороне. "Тюккерс" выиграли последние три из пяти очных встреч. В прошлом сезоне они сыграли в гостях с "зелеными" вничью 2:2. В том матче "Твенте"; мы вели 2:0 после первого тайма. В последних трех турах "красные" неизменно забивали не менее трех мячей. Мы предлагаем поставить более двух голов на индивидуальный тотал гостей этого матча.

Основным выбором для этой встречи будет ставка на исход. В этом сезоне у Гронингена тот же тренер, что и в прошлом году, - Дэнни Бейс. Однако схема игры изменилась с оборонительной на более атакующую. Очевидно, что в начале сезона у "зеленых" явные проблемы с реализацией моментов, но и оборона стала "поджариваться" чаще, чем в прошлом сезоне. Против набравшего обороты "Твенте", с опытным Рики Ван Вольфсвинкелем, переживающим впереди вторую молодость, шансов мало. Статус домашнего матча Джаи не поможет Гронингену.

Наш прогноз - победа "Твенте" с коэффициентом 2,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры