Фамаликан - Витория Гимарайнш прогноз на матч

30-09-2021, 04:10
61
0
Фамаликан  Примейра-лига (Португалия)  Гимарайнш 
Примейра-лига (Португалия)
Фамаликан 1 октября 23:15 Гимарайнш

В матче восьмого тура чемпионата Португалии "Фамаликан" сыграет против "Гимарайнша". Игра состоится 1 октября в 23:15 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Фамаликан - Гимарайнш:

"Фамаликан" (4-2-3-1): Феррейра - Марин, Маркес, Алекс, Фигейрас - Родригес, Пайкел - Паулу, Хайме, Родригес - Банза.

Не сыграет: Пенетра (красная карточка).

"Гимарайнш" (4-2-3-1 ): Трмаль - Сако, Буревкович, Мумин, Рафа - Семедо, Андре - Эдвардс, Сильва, Куарежма - Эступиньян.

Не сыграет: Амоа (травма).

Предварительный просмотр матча Фамаликан - Гимарайнш:

Средний общий "Фамаликана" по углам составляет 9,86, средний общий "Гимарайнш" составляет 11,71. Вы можете поставить naUGLB(9.5).

Игроки фАмаликана с большей вероятностью окажутся в офсайде, чем другие. В 57% матчей они были в офсайде более двух раз. Вы можете поставить в общей сложности "фамаликану" больше (2,5) офсайдов.

Прогноз на матч Фамаликан - Витория Гимарайнш:

"Фамаликан"; остается одной из немногих команд, у которой еще не было побед в текущем сезоне. Хозяева находятся на последнем месте в турнирной таблице, но "Витория" набрала всего на четыре очка больше. Коэффициенты для P1 и P2 примерно равны, и мы также не рискнем выделить фаворита.

Мы также отмечаем низкую результативность обеих команд, которые забивают в среднем только по одному голу. Вы можете поставить на TM(2.5) с коэффициентом 1.77, но сокрушительная победа "Гимарайнша" над "Фамаликаном" со счетом 7:0 в прошлом сезоне немного отталкивает от этой ставки.

Но мы знаем, что "Гимарайнш"; - это единственная команда Премьер-лиги, которая завершила все матчи текущего сезона с общим количеством угловых более (9,5). Средний тотал соперника на угловых составляет 9,86, что позволяет ставить на угловой(9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры