Гонвед - Кишварда прогноз на матч

30-09-2021, 04:09
68
0
Гонвед  НБ 1 (Венгрия)  Кишварда 
НБ 1 (Венгрия)
Гонвед 1 октября 21:00 Кишварда

Лидер чемпионата Венгрии "Кишварда" сыграет с "Гонведом" в седьмом туре. У обеих команд по четыре победы в последних пяти встречах. Матч начнется первого октября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гонвед - Кишвард:

В матчах "ГОНВЕДА" игрокам отображается в среднем 5,14 желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку NATB(4,5) на "горчичники".

Команды в играх с участием "нападающих" подают в среднем 11,13 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(9,5).

Прогноз на матч Гонвед - Кишварда:

Гонвед был невероятно продуктивен в этом сезоне - команда забивает 2,13 гола за игру, что является одним из самых высоких показателей в лиге. Единственный более эффективный "ПАКШ", идущий на третьей строчке. "Кишварда" лучше действует в обороне, но и забивает много - 1,75 гола за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) за 1.91.

"Кишварда" отлично начала этот сезон. После первых семи туров команда находится на первой строчке в турнирной таблице, имея серьезное преимущество над Ференцварошем - три очка. Гости уступили только "Фехервару" со счетом (1-2). Больше "Кишварда" не теряла очков и имеет разницу (12-6) на старте сезона. Противостоять этой команде будет "Гонвед", который по-прежнему находится на четвертой позиции всего с десятью очками в активе, но по качеству игры не сильно ему уступает. Мы предлагаем сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры