Антальяспор - Адана Демирспор прогноз на матч

30-09-2021, 04:07
86
0
Антальяспор  Суперлига (Турция)  Адана Демирспор 
Суперлига (Турция)
Антальяспор 1 октября 20:00 Адана Демирспор

Восьмой тур турецкой Суперлиги чреват противостоянием двух игроков среднего класса - "Антальяспор" принимает "Адана Демирспор". Встреча состоится первого октября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Антальяспор - Адана Демирспор:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах этого сезона в "аНтальяспоре" составляет 4,71, в "Адана Демирспор" - 4,0. Вы можете поставить 9,5 угловых на ТМ.

"Антальяспор" зарабатывает в среднем 2,29 ЖК-дисплея за игру, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 1,71. Этого вполне достаточно для уверенной ставки на предупреждения TB 3.5.

Прогноз на матч Антальяспор - Адана Демирспор:

"Адана Демирспор" в последних трех турах преподносит сюрпризы - уничтожение "рИзеспора" и "гАзиантепа", а также феерическую ничью с "Бешикташем" (3:3). Во всех случаях новичок Суперлиги забивал не менее трех раз, а главная атакующая сила команды Марио Балотелли забивал три матча подряд. И все это на фоне "скорпионов", которые пропускают в среднем 1,57 гола на старте. Какой вывод можно сделать из этого? Правильно! IT2B (1) представляет собой железобетонный вариант.

Но мы возьмем за основу углы. Оба они не имеют высоких показателей за сезон - "Антальяспор" в среднем подает 4,71 угловых, а "Адана Демирспор" - 4,0. Однако здесь важно обратить внимание, что при этом команды позволяют соперникам много зарабатывать - 5,14 хозяев поля и 6,71 гостей. Это говорит о том, что визави будут регулярно поджариваться в собственной штрафной. Понятно, что здесь никто никого не будет бояться, поэтому мы ожидаем "живой" игры на противоположных курсах и, как следствие, большого количества стандартных положений. Мы берем угол (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры