Бостон - Филадельфия Флайерз прогноз на матч

29-09-2021, 13:16
57
0
Бостон  НХЛ Предсезонка  Филадельфия 
НХЛ Предсезонка
Бостон 1 октября 02:30 Филадельфия

Классическое противостояние - "Бостон Брюинз" против "Филадельфия Флайерз" - ждет болельщиков Национальной хоккейной лиги в ночь на первое октября. С одним лишь уточнением - пока это только предсезонная подготовка. Но это вряд ли сделает матч менее интересным. Хозяева площадки недавно провели яркую игру против "Вашингтона", выиграв в серии послематчевых бросков со счетом 3:2. Кстати, Джейк ДеБраск и Эрик Хаула забили - как в основное время, так и в серии буллитов.

Превью к матчу Бостон — Филадельфия:

Три матча между этими соперниками из предыдущих четырех на льду "ТД Гарден" остались за "Бостоном". Два раза хозяева делали это в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу "Брюинз" и в поединке против "Филадельфии".

В последних четырех матчах между "Бостоном" и "Филадельфией" в общей сложности было нарушено более 1,5 в стартовом игровом отрезке. Логично сделать ставку на подобное событие и в этот раз.

Прогноз на матч Бостон Брюинз; Филадельфия Флайерз

Это всегда очень принципиальная битва - даже если команды выступают далеко от основных составов, что, скорее всего, произойдет. Очень сложно предсказать победителя, даже до такой степени, что даже ничья в основное время здесь реальна. Вы можете немного рискнуть и сделать ставку на ничью через 60 минут игры.

И, вероятно, там будет не так много шайб. Команды будут стараться дорожить конечным результатом. И может получиться нечто похожее на противостояние "Бостона" и "Вашингтона".Мы берем общее количество меньше 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры