Детройт Ред Уингз - Баффало Сейбрз прогноз на матч

29-09-2021, 13:17
68
0
Детройт  НХЛ Предсезонка  Баффало 
НХЛ Предсезонка
Детройт 1 октября 02:30 Баффало

Матч аутсайдеров Национальной хоккейной лиги последних лет - "Детройт Ред Уингз" и "Баффало Сейбрз" - состоится в рамках предсезонной подготовки в пятницу вечером, первого октября. В прошлом сезоне команды не играли друг с другом, а годом ранее "дЕтройту" было крайне сложно играть против этого соперника.

"Детройт". Не будут играть: -

"Баффало". Они не сыграют:Джек Айкел (травма)

Предварительный просмотр матча Детройт - Баффало:

"Баффало" обыграл "Детройт"; четыре раза в основное время в последних пяти очных матчах. В этом случае вы можете взять чистую победу гостей.

"Баффало" потерпел шесть поражений подряд на выезде, в пяти случаях соперник побеждал с гандикапом (-1,5). Имеет смысл подумать о ставках на F1(-1,5) в этой встрече.

Прогноз на матч Детройт Ред Уингз - Баффало Сейбрз

В первую очередь, это будет противостояние молодых игроков. Стив Айзерман, пришедший на пост генерального менеджера своей практически родной команды пару лет назад, проделал огромную работу в проекте. Теперь в "Детройте"; отличный пул перспектив, и через пять-шесть лет это будет чрезвычайно конкурентоспособная команда. И теперь, в предсезонке, пришло время Зайдеру, Велено, Берггрену и Линдстрому проявить себя таким же образом. Мы берем победу хозяев в основное время.

И при таком подборе игроков "Детройт" должен много забивать. Но гости также собрали много лучших молодых людей за последние два сезона. В основном сосредотачиваюсь только на атаке. Логично ожидать много голов, поэтому мы ставим больше 5,5 в общей сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры