Спартак Туймазы - Амкар прогноз на матч

29-09-2021, 11:09
130
0
Спартак Туймазы  ФНЛ 2, группа 4  Амкар 
ФНЛ 2, группа 4
Спартак Туймазы 30 сентября 14:00 Амкар

Футболисты клуба "Амкар" из города Перми в рамках 12-го тура 4-й группы Олимп-ФНЛ 2 отправятся на выездную игру к команде "Спартак Туймазы". Этот матч начнется 30 сентября в 14:00 по московскому времени на стадионе "Спартак" в Туймазах.

Превью к матчу "Спартак Туймазы" - "Амкар":

В шести из последних семи встреч с участием "АМКАРА" была ставка на вариант "оба забьют"нет". Имеет смысл рассмотреть такой вариант для этого матча.

В трех из последних четырех матчей команды "Спартак Туймазы" в первом тайме было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить общее количество голов в первом тайме больше 1,5.

Прогноз на матч Спартак Туймазы - Амкар:

Пермский "Амкар" был возрожден только в этом году. Однако команда под руководством Рустема Хузина уже в сезоне 2021/22 занимает высокое четвертое место в своей группе Олимп-ФНЛ 2 и претендует на повышение в классе. В первую очередь, такого результата удалось добиться благодаря грамотной игре в обороне. Пермяки пропустили меньше всех в чемпионате, сыграв на ноль в 60% встреч. Имеет смысл рассмотреть возможность сделать ставку на вариант "индивидуальный тотал голов хозяев меньше 0,5".

Футбольный клуб "Спартак Туймазы" также получил профессиональный статус незадолго до этого сезона. Команда "Туймазин" в настоящее время занимает место в середине турнирной таблицы третьей по силе лиги России. В то же время стоит отметить, что матчи спартаковцев, как правило, проходят очень результативно. Впечатляющий статистический показатель: в 90% игр сезона с участием Туймазина было забито не менее трех мячей. Общий итог более 2,5 голов выглядит хорошим вариантом

Мы считаем, что, учитывая разный уровень притязаний соперников в текущем чемпионате и их нынешнюю игровую форму, наиболее правильным выбором будет победа гостевой команды.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры