Лада Тольятти - Динамо Барнаул прогноз на матч

29-09-2021, 10:57
85
0
Лада  ФНЛ 2, группа 4  Динамо Барнаул 
ФНЛ 2, группа 4
Лада 30 сентября 13:00 Динамо Барнаул

30 сентября в Тольятти состоится матч в рамках четвертой группы Олимп-ФНЛ-2, в котором местная "ЛАДА" примет барнаульское "Динамо". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 14-е место, гости - восьмое.

Анонс матча "Лада" - "Динамо" Барнаул:

В последних трех матчах "ЛАДА" не проигрывала во втором тайме. Можно поспорить, что хозяева не проиграют первый тайм.

В четырех из последних пяти матчей динамовцы не забивали во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей меньше (0,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Лада Тольятти - Динамо Барнаул:

Конечно, "ДИНАМО" превосходит "ЛАДУ" по количеству квалифицированных игроков в своем составе. Даже если посмотреть на очные встречи, команды провели между собой всего два матча, и во всех случаях игроки барнаульского клуба были сильнее. Исходя из этого, его можно поставить на победу гостевой команды.

Тем не менее вариант, при котором будет забито не менее трех мячей, выглядит более надежным. В последних двух очных встречах общее количество голов было больше (2,5). Эти соперники забивают в среднем более одного гола. У "Динамо" проблемы с обороной - барнаульцы пропустили 15 мячей. А "ЛАДА" пропускает больше всех в чемпионате - 31 пропущенный гол в десяти матчах. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры