Шинник - Локомотив Казанка прогноз на матч

29-09-2021, 10:54
207
0
Шинник  ФНЛ 2, группа 2  Казанка 
ФНЛ 2, группа 2
Шинник 30 сентября 18:00 Казанка

В этот четверг, 30 сентября, состоится финальный матч 13-го тура второй Национальной футбольной лиги. На поле встретятся "Локомотив-Казанка" и фаворит второй группы - "Шинник". Игра состоится на стадионе в Ярославле, и стартовый свисток прозвучит в 18:00.

Предварительный просмотр матча "Шинник" - "Локомотив" Казанка:

В четырех из последних семи матчей "Шинника" угловой был разыгран менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

"Казанка" получила как минимум три предупреждения в семи из последних 10 матчей. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Прогноз на матч "Шинник" - "Локомотив" Казанка:

На своем домашнем стадионе в Ярославле "Шинник" представлен букмекерами как явный фаворит. Это неудивительно: на данный момент команда занимает первую строчку и только "Динамо" опережает ее по количеству забитых мячей. Нынешние владельцы почти никогда не заставляют скучать своих поклонников. Первый гол "Шинника" был забит в первом тайме в семи из десяти сыгранных матчей. Подопечные Вадима Евсеева открыли счет в девяти из 10 сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на "1-й гол - Шинник".

Однако нам кажется более предпочтительным сделать ставку на победу хозяев с гандикапом. Ставка на гандикап "ШИННИКА" с преимуществом в полтора гола сыграла в 50% его матчей.

С преимуществом в два с половиной гола "Шинник" одержал победу в четырех из пяти матчей, сыгранных на одноименном стадионе в Ярославле. Локомотив явно обречен в предстоящем матче.

Наш прогноз - победа "Шинника" с гандикапом (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры