Зенит Ижевск - Торпедо Миасс прогноз на матч

29-09-2021, 10:57
81
0
Зенит Ижевск  ФНЛ 2, группа 4  Торпедо Миасс 
ФНЛ 2, группа 4
Зенит Ижевск 30 сентября 14:00 Торпедо Миасс

30 сентября в Ижевске в рамках 12-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором местный "Зенит" дома примет миасское "Торпедо". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. После десяти туров хозяева занимают последнее место в турнирной таблице, гости - 12-е.

Превью матча Зенит - Торпедо:

В последних трех матчах "Зенит-Ижевск" пропустил в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) в первом тайме.

В последних шести матчах "Зенит-Ижевск"; не забил в первом тайме. Вы можете поспорить, что хозяева не забьют в первом тайме.

Прогноз на матч Зенит-Ижевск - Торпедо Миасс:

Зенит-Ижевск еще не набрал ни одного очка в этом сезоне, хотя уже прошло десять туров. "Торпедо" на их фоне действительно выглядит предпочтительнее, например, в турнирном плане. Плюс в моральном плане у гостей должно быть преимущество, так как в последнем туре они оказались сильнее екатеринбургского "Урала-2" (2:1). Поэтому мы считаем, что "Торпедо" не проиграет.

Тем не менее вариант, при котором хотя бы одна из команд не забивает, выглядит более надежным. ЗЕНИТ-Ижевск не забивал в последних пяти матчах, и у этой команды худшая атака в чемпионате - четыре гола в десяти матчах. У "Торпедо" дела обстоят немного лучше, но игроки этого клуба не отличились в трех из предыдущих четырех матчей. Поэтому наш прогноз таков: "оба забьют: нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры