Челябинск - Урал 2 прогноз на матч

29-09-2021, 10:58
68
0
Челябинск  ФНЛ 2, группа 4  Урал 2 
ФНЛ 2, группа 4
Челябинск 30 сентября 14:00 Урал 2

Футбольный клуб "Челябинск" в 12-м туре 4-й группы Олимп-ФНЛ 2 примет "Урал 2" из города Екатеринбурга. Стартовый свисток на эту игру прозвучит 30 сентября в 14:00 по московскому времени на Центральном стадионе в городе Челябинске.

Превью на матч Челябинск - Урал 2:

Абсолютно во всех играх с участием "Урала 2"; в этом сезоне ни одна из команд не покидала поле, не забив голов.Можно поставить навариант, оба забьют.

В матчах с участием екатеринбургского клуба судьи обычно выносят большое количество предупреждений. Средняя сумма по этому показателю составляет 5. Имеет смысл делать ставки на общую сумму более 4,5 желтых карточек.

Прогноз на матч Челябинск - Урал 2:

"Челябинск" - один из фаворитов сезона в третьей по силе лиге в иерархии российского клубного футбола. На данный момент челябинский клуб занимает второе место в турнирной таблице, лидируя по потерянным очкам. Однако в последнее время дела у команды идут не очень хорошо. Подопечные Михаила Сальникова не смогли одержать победу в двух последних матчах чемпионата. Если учесть, что неприятная для хозяев серия затянется, то можно рассмотреть вариант, что гости не проиграют.

В то же время Челябинск проводит свои матчи достаточно эффективно. Среднее количество забитых мячей в текущем чемпионате Челябинска составляет 1,8 гола за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев более 1,5.

Матчи второй команды екатеринбургского "Урала" также отличаются высокой результативностью. Только в одном из десяти матчей чемпионата с участием "Урала-2" было забито менее двух мячей. Поэтому мы предлагаем выбрать ставку здесь на большее количество голов (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры