Знамя Труда - Динамо 2 прогноз на матч

29-09-2021, 10:43
73
0
Знамя Труда  ФНЛ 2, группа 2  Динамо 2 
ФНЛ 2, группа 2
Знамя Труда 30 сентября 18:00 Динамо 2

В этот четверг, 30 сентября, состоится матч 13-го тура Футбольной национальной лиги 2: "Знамя Труда" сыграет против московского "Динамо" 2. Встреча состоится в Орехово-Зуево. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Знамя Труда - Динамо 2:

В пяти из последних девяти матчей "Знамя Труда" судья назначал угловой не менее 12 раз. Вы можете поставить его на угол (11,5).

Динамо-2 получило как минимум два предупреждения в девяти из последних 11 матчей. Вы можете поместить его на LC2B (1.5).

Прогноз на матч Знамя Труда - Динамо 2:

"Динамо-2" обогнало "Енисей" в прошлом туре и теперь гости расположились в дуэте лидеров, который они делят с самым опасным "шИнником". Подопечные Александра Кульчия играют в опасной манере и на данный момент никто не опережает "Динамо-2" по забитым голам. Нынешние гости открыли счет в шести из девяти сыгранных матчей, и первый тайм прошел без забитых мячей от "Динамо-2" всего три раза. "Знамя труда" играет только с забитого гола. В семи из девяти сыгранных ими матчей они отдали право первого гола своим соперникам. Вы можете сделать ставку на "1-й гол - Динамо 2".

Однако я вообще сомневаюсь, что баннер сможет забить. В очном противостоянии, которое берет свое начало в 2016 году, нынешние владельцы так и не смогли победить "Динамо-2". Среднее количество голов, забитых "Знаменем труда", составляет скромные 0,78. Даже если команде чудом удастся сломить оборону своего соперника, "Динамо-2" легко исправит ситуацию.

Наш прогноз: победа "Динамо-2".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры