Чертаново - Олимп Долгопрудный 2 прогноз на матч

29-09-2021, 10:42
58
0
Чертаново  ФНЛ 2, группа 2  Олимп Долгопрудный 2 
ФНЛ 2, группа 2
Чертаново 30 сентября 16:00 Олимп Долгопрудный 2

30 сентября состоится матч 13-го тура Футбольной национальной лиги 2, в котором "Чертаново", на одноименной арене, сыграет против футбольного клуба "Олимп Долгопрудный 2". Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени.

Превью к матчу Чертаново - Олимп Долгопрудный 2:

В четырех из последних шести матчей "Чертаново" угловой назначался не более восьми раз. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

"Олимп" заработал не менее трех желтых карточек в семи из последних 11 матчей. Вы можете поставить на LC2B (2,5).

Прогноз на матч Чертаново - Олимп Долгопрудный 2:

Несмотря на то, что "Олимпу" придется играть этот матч на газоне соперника, букмекеры отдали команде свое предпочтение. "Чертаново" абсолютно беспроигрышно играет в атаке, и право первого гола досталось его соперникам в семи из последних девяти матчей. В первом тайме подопечные Дениса Первушина забили только дважды в этом футбольном году. Нет никаких сомнений в том, кто из соперников откроет счет. Вы можете сделать ставку на "1-й гол - Олимп Долгопрудный 2".

Однако я вообще не ожидаю гола от "Чертаново" в предстоящем матче. У команды худшая атака в группе 2. За 11 матчей команда реализовала всего 5 голевых моментов, поэтому среднее количество голов "Чертаново" составляет 0,45. В шести из последних девяти матчей нынешние хозяева не смогли забить ни одного гола.

Наш прогноз - 1 млн (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры