Чита - Ленинградец прогноз на матч

29-09-2021, 09:20
91
0
Чита  ФНЛ 2, группа 2  Ленинградец 
ФНЛ 2, группа 2
Чита 30 сентября 10:30 Ленинградец

30 сентября в рамках 13-го тура второй футбольной национальной лиги на стадионе "Локомотив" в городе Чита команда "Ленинградец" сыграет в гостях с футболистами читинского клуба. Стартовый свисток прозвучит в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чита - Ленинградец:

В четырех из последних пяти матчей "Читы" судья назначал угловой менее 11 раз. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

Игрок "Ленинграда" получил как минимум два предупреждения в семи из последних 10 матчей. Вы можете поставить его на LC2B (1.5).

Прогноз на матч Чита - Ленинградец:

Букмекеры представили гостей как явного фаворита, ведь "Чита" еще не одержала ни одной победы в этом сезоне. Не думаю, что подопечные Максима Шевцова смогут исправить ситуацию в матче против команды из дуэта лидеров. "Ленинградец" играет активно и почти никогда не скупится на забитые голы. В девяти из 11 сыгранных матчей гол нынешних гостей был первым. В двух из трех очных матчей "Чита" также пропустила, прежде чем забить. Вы можете сделать ставку на "1-й гол - Ленинградец".

Однако Плутовка не позволит себе отдать сухую победу. Хозяева не проигрывали всухую в восьми из девяти проведенных встреч, а в семи матчах текущего сезона подопечным Максима Шевцова удалось забить хотя бы один гол. Обмен голами произошел в шести из девяти матчей, сыгранных "Читой".

Наш прогноз таков: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры