Енисей 2 - Торпедо Владимир прогноз на матч

29-09-2021, 10:41
66
0
Енисей 2  ФНЛ 2, группа 2  Торпедо Владимир 
ФНЛ 2, группа 2
Енисей 2 30 сентября 15:00 Торпедо Владимир

В рамках 13-го тура Футбольной национальной лиги 2 на стадионе "Центральный", в Красноярске, "ТОРПЕДО Владимир" сыграет в выездном матче против команды "Енисей 2". Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Енисей 2 - Торпедо Владимир:

В трех из последних пяти матчей судья "Торпедо" назначал угловой не более девяти раз за игру. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

"Енисей 2" заработал две или более желтых карточек только в одном из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на LC1M (1,5).

Прогноз на матч Енисей 2 - Торпедо Владимир:

Букмекеры представили хозяев как фаворитов, и мы считаем, что не ошиблись в своем решении. "Енисей 2" в этом сезоне выступает на уровне топ-клубов ФНЛ 2, и по показателям результативности его опережают только "Шинник" и "Динамо". В текущем сезоне он забивал в среднем 1,5 гола за матч, а на стадионе "Центральный" целых два. Среднее количество забитых мячей в матчах "Енисея"; равен 3, а ставка на ТБ (2,5) сыграла в семи из 10 проведенных им встреч. Я предлагаю поставить его на ТБ (2.5).

В то же время нам кажется более предпочтительным сделать ставку на победу хозяев. "Торпедо" сейчас даже не тянет на уровень среднестатистического человека: в половине сыгранных матчей он вообще не мог забить, а среднее количество пропущенных им голов на выезде составляет 1,33. В пяти играх этого футбольного года "Торпедо Владимир"; он пропустил как минимум два гола от своих соперников, а победа досталась нынешним гостям всего три раза.

Наш прогноз - победа "Енисея 2".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры