Динамо Брянск - Сокол прогноз на матч

29-09-2021, 09:19
61
0
Динамо Брянск  ФНЛ 2, группа 3  Сокол 
ФНЛ 2, группа 3
Динамо Брянск 30 сентября 18:00 Сокол

Лидер турнирной таблицы, "Сокол", отправится в поездку в Брянск к местному "Динамо". Обе команды потерпели только одно поражение в последних пяти встречах. Матч начнется 30 сентября в 18:00.

Предварительный просмотр матча Динамо Брянск - Сокол:

"Динамо Брянск" в своих встречах забивает в среднем один гол в первом тайме. Вы можете сделать ставку на IT1B(0,5) в первые 45 минут.

В матчах "СОКОЛА" команды подают 8,13 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Динамо Брянск - Сокол:

Гости будут фаворитами в этом матче, команда всегда начинает прессинговать с первых минут и старается открыть счет первой. В 82% их встреч "Сокол" забивал первым. Вполне вероятно, что брянское "Динамо" сможет навязать борьбу в самой встрече, но первый мяч должен уйти в актив гостей, на это можно сделать ставку.

Руководство "сокола"; ничто не угрожало до последнего поражения - команда была уверена в себе и имела отличную серию побед, однако экстремальная игра с "Салют-Энергией" показала, что даже главного фаворита можно и нужно переиграть, у брянского "Динамо" будут такие же шансы, потому что команду, как и "Салют-Энергию" из Белгорода, преследует "Сокол". Хозяева на своем поле с большой вероятностью смогут отобрать очки у саратовской команды, предлагаем сделать ставку на 1X.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры