Звезда Санкт-Петебург - Зенит 2 прогноз на матч

29-09-2021, 09:20
62
0
Звезда  ФНЛ 2, группа 2  Зенит 2 
ФНЛ 2, группа 2
Звезда 30 сентября 14:00 Зенит 2

Во второй Футбольной национальной лиге настало время 13-го тура: звезда Санкт-Петербурга встретится со своими земляками из команды "Зенит-2". Поединок состоится 30 сентября на стадионе "Нова Арена". Матч начнется в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Звезда Санкт-Петербург - Зенит 2:

В четырех из последних пяти матчей "Звезда" заработала угловых меньше, чем его соперник. Вы можете поставить его на P2 по углам.

"Зенит-2" получил не менее трех предупреждений в пяти из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на LC2B (2.5).

Прогноз на матч Звезда Санкт-Петербург - Зенит 2:

Учитывая, что Зенит 2 приезжает только номинально, букмекеры представили команду как фаворита. За три года команды провели пять очных матчей, но ни в одном из них ЗВЕЗДА не смогла победить. Но так ли хорош сейчас "Зенит-2"? Думаю, что подопечные Анвера Конеева смогут организовать обмен голами. Ставка на это сыграла в 60% его домашних матчей, а также в двух из последних трех очных встреч. "Зенит-2" обменялся голами в 62,5% сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да".

Однако поединок определенно не закончится простым обменом голами. Среднее количество голов, забитых в домашних матчах "Звезд", составляет 3. "Зенит 2" забивает своим соперникам на выезде в среднем четыре мяча. Ставка на ТБ (2,5) сыграна в шести из восьми матчей, проведенных "Зенитом-2".

Наш прогноз - ТБ (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры