Динамо Санкт-Петербург - Луки-Энергия прогноз на матч

29-09-2021, 10:42
97
0
Динамо Санкт-Петербург  ФНЛ 2, группа 2  Луки-Энергия 
ФНЛ 2, группа 2
Динамо Санкт-Петербург 30 сентября 16:00 Луки-Энергия

В рамках 13-го тура Футбольной национальной лиги 30 сентября санкт-петербургское "Динамо" проведет домашний матч против команды "Луки-Энергия" на одноименном стадионе. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Санкт-Петербург - Луки-Энергия:

В каждом из последних четырех матчей "Луки-Энергии" угловой назначался не более девяти раз. Вы можете поставить его на угол (9,5).

Динамо Санкт-Петербург получило как минимум три желтые карточки в семи из последних 11 матчей. Его можно поставить на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Динамо Санкт-Петербург - Луки-Энергия:

"Луки-Энергия" - команда с худшей защитой в первой группе ФНЛ 2. Если команда и вступает в игру, то только после нескольких забитых мячей, поэтому мы не ожидаем, что счет откроют гости. Подопечные Сергея Гунько пропустили первыми в семи из последних восьми матчей и пропустили голы в первом тайме в половине сыгранных матчей. Динамовцы, напротив, забивают в среднем 0,8 гола в первом тайме. Предлагаю сделать ставку на "1-й гол" - Динамо ул. Петербург".

Однако ставка на количество горчичников, которые назначит судья в предстоящем матче, мне кажется более оправданной. В пяти из последних восьми матчей "Луки-Энергия" заработала не менее двух предупреждений, а в четырех из восьми - на ее счету было не менее трех желтых карточек. "Динамо" ничуть не уступает и тоже позволяет себе большое количество грубых нарушений. В шести из последних 10 матчей гости получили не менее трех желтых карточек, а в трех из семи - не менее четырех.

Наш прогноз - ЖКХ (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры