Зенит Пенза - Салют-Энергия прогноз на матч

29-09-2021, 09:17
66
0
Зенит  ФНЛ 2, группа 3  Салют 
ФНЛ 2, группа 3
Зенит 30 сентября 15:00 Салют

"Зенит Пенза" примет на первомайском "Салют-Энергию" в рамках 3-й группы ФНЛ-2. У хозяев только одна победа в последних пяти встречах, у гостей этот показатель равен трем за тот же промежуток времени. Матч начнется 30 сентября в 15:00.

Предварительный просмотр матча "Зенит Пенза" - "Салют-Энергия":

В матчах с участием "ЗЕНИТА Пенза" команды подают в среднем 7,29 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Соперники "Салюта-Энергии" получают в среднем всего 1,8 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M(2.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Зенит Пенза - Салют-Энергия:

Пензенский Зенит неплохо выступает в своих последних встречах - эта команда смогла обыграть Калугу и сыграть с ней вничью и навязать серьезную борьбу ДИНАМОВЦАМ из Владивостока и ДИНАМО из Брянска. Хозяева сейчас могут многих удивить, потому что показывают довольно близкий футбол, который рано или поздно способен принести плоды. "Салют-Энергия", однако, на данном этапе является одним из самых серьезных соперников для "Зенита". Команда разгромила "Динамо Владивосток"; и молодежная команда "Факела" и обыграла "Сокол" на своем поле. Разница в классе команд очевидна - вы можете поставить ее на 2.

Матчи пензенского "ЗЕНИТА" являются одними из самых неубедительных в лиге, особенно в последнее время. Все их последние встречи заканчиваются со счетом (1-1) или (1-0). Стоит посмотреть на последние игры, потому что "Зенит" - это две совершенно разные команды в начале сезона и сейчас. "Салют-энергия" встречи с такими командами проходят тяжело, и чаще всего гости выигрывают, но с минимальным преимуществом. Кроме того, в 60% встреч хозяев команды играли на "дне". Мы предлагаем поставить на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры