Металлург Видное - Пересвет Подольск прогноз на матч

29-09-2021, 09:16
74
0
Металлург Видное  ФНЛ 2, группа 3  Пересвет 
ФНЛ 2, группа 3
Металлург Видное 30 сентября 14:00 Пересвет

"Металлург Видное" принимает на своем поле "Пересвет Подольский". Хозяева выиграли только один раз за последние пять встреч, в то время как у гостей беспроигрышная серия из пяти игр подряд. Матч начнется 30 сентября в 14:00.

Предварительный просмотр матча Металлург Видное - Пересвет Подольск:

В играх с участием известного металлурга команды подают в среднем только 8,17 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

В матчах "Пересвет Подольск" игрокам показывают, в среднем, 6,25 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Металлург Видное - Пересвет Подольск:

Хозяева поля пропускают в среднем 2,78 гола за раз в своих матчах. Команда получает не так много, и оборона терпит неудачу даже в играх против "Знамени Ногинска" и "СКА Хабаровск 2". "Пересвет" также забивает довольно много - 1,55 гола за игру. Команда может улучшить этот показатель в игре с аутсайдером, вы можете поставить на НЕГО 2(1,5).

Пересвет Подольск; пять туров назад он считался безнадежным аутсайдером, имея в активе всего три очка и находясь на предпоследней строчке. С тех пор многое изменилось, и сейчас команда находится на пятой позиции в турнирной таблице с довольно неплохой серией побед - четыре подряд. Следующая встреча команды состоится с "металлургом" из Видного, который в последнее время выглядит действительно невзрачно. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры