Рязань - Арсенал Тула 2 прогноз на матч

29-09-2021, 09:18
74
0
Рязань  ФНЛ 2, группа 3  Арсенал Тула 2 
ФНЛ 2, группа 3
Рязань 30 сентября 16:00 Арсенал Тула 2

Рязань сыграет с дублем тульского "Арсенала" в 13-м туре 3-й группы ФНЛ-2. Обе команды проиграли только две игры в последних пяти встречах. Матч начнется 30 сентября в 16:00.

Предварительный просмотр матча Рязань - Арсенал Тула 2:

Команды в играх с участием "Рязани" подают только 7,7 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

В матчах "Арсенал Тула 2" игрокам показывают, в среднем, пять желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Рязань - Арсенал Тула 2:

Дубль;Арсенал Тула 2" хорошо действует в обороне и пропускает всего 0,78 гола за игру. Для среднестатистического игрока лиги это отличный показатель, особенно учитывая тот факт, что половина регулярного сезона уже закончилась. Вы можете поставить на ЭТО1 М(1,5).

Рязань в последнее время играет хорошо и находится на пятой строчке. Команда теряла очки только в матчах с лидерами таблицы и с аутсайдером лиги, молодежной командой "Факела", но это была лишь случайность - в Воронеже рязанская команда взяла свое. В целом хозяева выглядят как сильная и организованная команда. "Арсенал Тула 2" в последних встречах выглядит невзрачно - минимальные победы над аутсайдерами ФНЛ-2 и крупные поражения от лидеров. По классу игроков хозяева явно лучше, мы предлагаем поставить на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры