Квант - Строгино прогноз на матч

29-09-2021, 09:17
86
0
Квант  ФНЛ 2, группа 3  Строгино 
ФНЛ 2, группа 3
Квант 30 сентября 15:00 Строгино

"Квант" сыграет на своем поле с командой "Строгино" в рамках 13-го тура ФНЛ-2 группы 3. Хозяева выиграли только один раз за последние пять встреч, у гостей четыре победы за тот же период. Матч начнется 30 сентября в 15:00.

Предварительный просмотр матча "Квант" - "Строгино":

Игроки в матчах с участием "КВАНТА" получают в среднем 3,88 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Соперники Строгино подают в среднем 5,88 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4.5).

Прогноз на матч Квант - Строгино:

Команды часто действуют в атакующей манере. В 88% встреч "КВАНТА" в этом сезоне команды забили в общей сложности 1,5 гола. У Строгино показатель чуть хуже - 73%, но эта встреча обещает быть более результативной, гости являются фаворитами матча. Вы можете сделать ставку на ТБ(2).

Строгино находится в отличной форме - у команды четыре победы в последних пяти встречах, единственное поражение команде нанес СКА Хабаровск 2 со счетом (4-1). Именно благодаря этой успешной серии гости находятся на второй строчке в турнирной таблице и гонятся за "родиной". "Квант", в свою очередь, всего лишь девятый и в последнее время почти не выигрывал. Мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры