Калуга - Авангард прогноз на матч

29-09-2021, 09:16
71
0
Калуга  ФНЛ 2, группа 3  Авангард 
ФНЛ 2, группа 3
Калуга 30 сентября 14:00 Авангард

"Калуга" и "Авангард" проведут очную встречу в 13-м туре 3-й группы ФНЛ-2. Обе команды выиграли только один раз за последние пять игр. Матч начнется 30 сентября в 14:00.

Предварительный просмотр матча "Калуга" - "Авангард":

Игроки "Калуги" получают в среднем всего 1,6 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M(2.5) на "горчичники".

В матчах "аВангарда" команды подают всего 8,78 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Калуга - Авангард:

В матчах "аВангарда"; все, в основном, начинает развиваться в первом тайме - в среднем за этот период команды забивают 1,64 гола. У Калуги тоже довольно высокий показатель - в среднем один гол за игру. В этой встрече команды не будут отсиживаться с самого начала матча, поэтому вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первом тайме.

Калуга выглядит ничем не примечательной в своих последних встречах - команда выиграла только один раз - в очень сложной игре с молодежью "Факела". За этим последовало поражение и ничья с "Зенитом" из Пензы. И команда сыграет матч 13-го тура с "Авангардом" из Курска, дела которого пока идут не очень хорошо в чемпионате, но гости могут подняться в верхнюю половину таблицы, если выиграют эту встречу. "Авангард" навязал серьезную борьбу лидерам в последних играх и после этого вообще не проигрывал, поэтому мы предлагаем сделать ставку на Р2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры