АЗ - Яблонец прогноз на матч

29-09-2021, 04:13
98
0
АЗ  Лига конференций УЕФА  Яблонец 
Лига конференций УЕФА
АЗ 30 сентября 19:45 Яблонец

АЗ Алкмар и Яблонец встретятся во 2-м туре группового этапа Лиги конференций. Матч между представителями Нидерландов и Чехии состоится 30 сентября 2021 года на стадионе АФАС.

Примерные составы на матч АЗ Алкмар - Яблонец:

"АЗ Алкмар" (4-5-1): Виндал-Йенсен - Инди, Витри, Вайндал, Хатзидиакос - Гудмундссон, де Вит, Мидтше, Карлссон, Класи- Павлидис

"Яблонец"(4-5-1): Гануш - Плештил, Голик, Кроб, Гринс -; Пиларж, Кубиста, Гоуска, Кратохвил, Поважанец - Долежал

Превью к матчу АЗ Алкмар - Яблонец

Хозяева наносят в среднем 5,33 броска по воротам за игру, а гости допускают 5 попаданий по своим воротам. Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО1B (4,5) бросков по воротам.

Кроме того, соперники часто подают угловые. "АЗ Алкмар" делает это в среднем 6 раз за матч, а "Яблонец" - 6,27. Мы предлагаем делать ставки на большее количество (10,5) угловых в матче.

Прогноз на матч АЗ Алкмар - Яблонец

Соперники оказались в квартете под буквой D, где у каждой команды есть шанс выйти в плей-офф. Голландцы в первом раунде поделили очки с занявшими второе место в Дании, сыграв вничью 2:2. Уроженцы чемпионата Чехии начали турнир с домашней победы со счетом 1:0 над Клужем из Румынии. "АЗ" на правах хозяев поля и после ничьей в первом туре должен играть на победу, то есть действовать агрессивно и тем самым задавать атакующий тон игре. Тем более что "Яблонец" редко отказывается принять такой вызов. У "АЗ"; семь матчей подряд за "больше", и вряд ли эта серия будет прервана в отчетном еврокубковом сражении. Мы предлагаем сделать ставку на сумму больше (2,5) с котировкой 1,67.

Кроме того, вы можете сделать ставку на F1(-1) за 1,67. Тем не менее, преимущество в классе на стороне голландцев, и фактор поля говорит в их пользу. "АЗ", начиная с прошлого сезона, потерпел только одно поражение в последних 17 домашних матчах во всех турнирах. Кроме того, была зафиксирована ничья и 15 побед. "Яблоня"; проиграл четыре из семи предыдущих выездных матчей во всех соревнованиях.

Наш выбор: F1(-1) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры