ЛАСК - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч

29-09-2021, 04:00
90
0
ЛАСК  Лига конференций УЕФА  Маккаби Тель-Авив 
Лига конференций УЕФА
ЛАСК 30 сентября 19:45 Маккаби Тель-Авив

В программе 2-го тура группового этапа Лиги конференций нас ждет противостояние "ЛАСКИ" и "Маккаби Тель-Авив". Встреча состоится 30 сентября 2021 года на стадионе "Вертерзе Стадион".

Примерные составы на матч ЛАСК - Маккаби Тель-Авив:

"ЛАСК" (3-6-1): Шлягер - Марешич, Филипович, Лакенедер - Поцманн, Михорл, Гейгингер, Флеккер, Хон, Холланд - Шмидт

Не сыграют: Карамоко (травма), Грубер (травма), Лаваль (реабилитация после операции на колене)

Маккаби Тель-Авив; (4-4-2): Перец - Геральдес, Эрнандес Родригес, Балтакса, Давидзаде - Глейзер, Йейни, Битон, Каниховский - Герреро, Перика

Не сыграют: Нахмиас (травма)

Предварительный просмотр матча ЛАСК - Маккаби Тель-Авив

"ЛАСК" наносит в среднем 8,5 ударов в створ за один домашний матч Лиги конференции в этом сезоне . "Маккаби Тель-Авив" наносит в среднем 3,3 удара по воротам за один выездной матч в текущем чемпионате. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) бросков по воротам за матч.

"ЛАСКАЕТ"; дома он подает в среднем 9 угловых за игру в Лиге конференций, а "Маккаби" выполняет 7 подач с углового в гостевой игре LC. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на большее количество (10,5) угловых в матче.

Прогноз на матч ЛАСК - Маккаби Тель-Авив

Визави успешно стартовал на групповом этапе третьего по силе турнира Кубка Европы. "ЛАСК" переиграл финский "ХИК", а "Маккаби Тель-Авив" разгромил "Алашкерт" из Армении - 4:1 на своей территории. Успешное начало должно вселить уверенность в ваших оппонентов и подтолкнуть их к атакующей игре. Более того, они не привыкли сидеть в обороне. Австрийские клубы всегда "за" атакующую игру, а клуб из Тель-Авива эффективен сам по себе, например, в трех из последних пяти матчей с его участием в разных турнирах было забито более двух мячей. Мы предлагаем сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 1,87.

Кроме того, мы предлагаем обратить внимание на ставки в пользу P1 с коэффициентом 2,07. Чемпионат Австрии превосходит чемпионат Израиля по классу. Да и сами владельцы выглядят сильнее и опытнее своих коллег. "Маккаби" проиграл в двух последних выездных матчах, а "ЛАСК" находится в хорошей форме и не проигрывает четыре матча подряд - три победы и ничья. Поэтому владельцы выглядят предпочтительнее.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры