Партизан - Флора прогноз на матч

29-09-2021, 03:59
85
0
Партизан  Лига конференций УЕФА  Флора 
Лига конференций УЕФА
Партизан 30 сентября 19:45 Флора

"Партизан" и "Флора" сойдутся в программе 2-го тура группового этапа Лиги конференций. Встреча состоится 30 сентября 2021 года на стадионе "Партизан" в Белграде.

Примерные составы на матч "Партизан" - "Флора":

"Партизан" (4-5-1): Попович - Вуячич, Саничанин, Милкович, Обрадович - Шчекич, Натхо, Маркович, Зделар, Мениг - Гомеш

Будут не сыграют: Лакчевич (не в заявке на турнир/травма)

"Флора" (4-3-3): Игонен -; Лиландер, Лукка, Кууск, Калласте - Васильев, Миллер, Аллику - Саппинен, Зенев, Пум

Не сыграют: Андерс Лепик (травма)

Предварительный просмотр матча "Партизан Флора"

"Партизан" дома в Лиге конференций выполняет в среднем 5,33 подачи от углового флага. "Флора" допускает 4,75 попадания в цель своей цели в этом сезоне Кубка Европы, когда он играет на выезде. Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО1B (4,5) бросков по воротам.

"Партизан" на своем поле подает в среднем 7,33 угловых за игру ЛК. "Флора"; допускает в среднем 6,25 угловых у своих ворот в выездных матчах еврокубков в этом сезоне. Мы предлагаем рассмотреть ставки на ЭТО1B (5,5) угловые удары.

Прогноз на матч "Партизан" - "Флора"

Сербы, как вы помните, нокаутировали "Сочи" в квалификации турнира, а в стартовом раунде группового этапа Лиги конференции они одержали верх над "Анортосисом" на выезде. Для эстонской ФЛОРЫ выход в групповой этап турнира Кубка Европы, пусть и третьего по силе, является грандиозным событием. Однако гости начали здесь не лучшим образом - они уступили "Генту" с минимальным счетом на своем поле. Однако бельгийцы намного сильнее, и в этом результате нет ничего удивительного. Сербы также сильнее и гораздо опытнее, поэтому они по праву имеют статус явного фаворита поединка. Более того, "Партизан" находится в отличной форме и не проигрывает восемь матчей подряд, семь побед и ничья. Сербы добивались каждой победы с разницей в два и более мячей. Мы предлагаем сделать ставку на F1 (-1,5) с коэффициентом 1,65.

Кроме того, вы также можете попробовать сыграть в IT1B (2,5) с котировкой 2,00. Разница в классе и бешеная домашняя поддержка сербских трибун должны помочь хозяевам проявить себя в полной мере. В 1999 году соперники встретились в Лиге чемпионов, и тогда "Партизан" одержал две очень крупные победы - 6:0 дома и 4:1 на выезде. В двух из последних трех домашних матчей сербы забили более двух мячей.

Наш выбор: F1(-1,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры