ЧФР Клуж - Раннерс прогноз на матч

29-09-2021, 03:59
87
0
ЧФР  Лига конференций УЕФА  Раннерс 
Лига конференций УЕФА
ЧФР 30 сентября 19:45 Раннерс

"CFR Клуж" примет "занявших второе место" во 2-м туре группового этапа Лиги конференций. Встреча состоится на стадионе Константина Радулеску 30 сентября 2021 года.

Примерные составы на матч CFR Cluj - Занявшие вторые места:

"CFR Клуж" (4-4-2): Белградян - Маня, Сестор, Буэнна, Берк - Даяк, Петрила, Бурдяну, Кулио -; Дебелух, Пяун

Не сыграют: Арлаускис (не в заявке на турнир/травмирован), Камора (дисквалификация), Кипчу (не в заявке на турнир), Фофана (не в заявке на турнир), Таири (не в заявке на турнир/травмирован)

"Бегуны" (3-6-1): Карлгрен - Копплин, Каллезе, Марксен - ". ;Хаммершой-Мистрати, Берг Йонсен, Песенджер, Кехинде, Лауенборг, Анкерсен - Камара

Предварительный просмотр матча за второе место CFR Cluj

Хозяева подают в среднем 4,8 угловых за игру, а гости подают 5,29. Мы предлагаем делать ставки на большее количество (9,5) угловых ударов.

"CFR Клуж" наносит в среднем 4 удара по воротам за игру, а "Бегуны" допускают 4,46. Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО1B (3,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч CFR Cluj Runners

в первом туре группового этапа третьего по силе дивизиона страны потерпел гостевое поражение от чешского клуба Яблонец с минимальным счетом. "Бегуны" начали с домашней ничьей против голландцев "АЗ Алкмар". Очевидно, что представители Румынии и Дании настроены исключительно на победу в очном споре. Это располагает к ожиданию открытой игры, богатой опасными моментами и забитыми голами соответственно. Бегуны, кстати, в пяти из последних шести выездных матчей вышли с забитыми как минимум тремя голами. Вы можете сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 1,85.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в P1 с коэффициентом 1,82. Можно сказать, что румыны сильнее и опытнее своего соперника, а также могут похвастаться фактором своего поля. "CFR Клуж" выиграл семь из последних девяти домашних матчей, включая все турниры. Датчане проиграли три из предыдущих четырех матчей на выезде.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры