Алашкерт - ХИК прогноз на матч

29-09-2021, 04:12
83
0
Алашкерт  Лига конференций УЕФА  ХИК 
Лига конференций УЕФА
Алашкерт 30 сентября 19:45 ХИК

"Алашкерт" и "ХИК" сыграют друг с другом во 2-м туре группового этапа Лиги конференций. Встреча состоится 30 сентября 2021 года на стадионе имени Вазгена Саргсяна".

Примерные составы на матч Алашкерт - HIC:

"Алашкерт" (4-3-3): Чанчаревич - Восканян, Камета, Борис Кадио, Болевич - Григорян, Безкур, Гоме -; Глишич, Эмбало, Михайлович

Не сыграют: Танки (не в заявке на турнир), Агекян (не в заявке на турнир), Фофана (не в заявке на турнир)

"ХИК" (4-4-2): Кето - Морен, О'Шонесси, Мурильо, Тенхо - Валенсич, Яир, Лингман, Вяянянен - Риски, Хостика

Не сыграет: Танака (травма), Халсти (травма)

Предварительный просмотр матча Алашкерт - HIC

"Алашкерт" подает в среднем 5,5 угловых дома в текущем сезоне Кубка Европы. "ДЕРЕВЕНЩИНА" позволяет подавать 7,25 поворотов в Европе по дороге. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (4.5) угловые.

"Алашкерт" в среднем наносит 4,75 удара по воротам в домашнем матче Кубка Европы. В створ "деревенщины" в выездных еврокубковых матчах приходится 4,75 броска. Основываясь на статистике, вы можете сделать ставку на 1B (3,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Алашкерт - HIC

Хозяева представляют чемпионат Армении, и они начали свой путь в Еврокубках в текущей кампании с Лиги чемпионов. В квалификации главного еврокубкового турнира они проиграли "Шерифу" и вышли в Лигу Европы, где уступили "Рейнджерс". В Лиге конференций "Алашкерт" начал с сокрушительного поражения от "Маккаби" в Тель-Авиве. "ХИК" родом из Финляндии и также начал с Лиги чемпионов. Там гости уступили "Мальме", а в Лиге Европы вылетели после встречи с "Фенербахче". В стартовом туре группы финны дома проиграли австрийской "Ласке". Очевидно, что после неудач в первом раунде "Алашкерт" и "ХИК" будут действовать агрессивно и стремиться исключительно к атаке. Поэтому нас ждет открытая и результативная игра, которая располагает к ставке на общую сумму больше (2,5) с коэффициентом 2,17.

Вы также можете рассмотреть возможность ставки с F1(0) за 2,65. "Алашкерт" хорошо смотрится дома и уже дал бой более серьезным соперникам здесь. И "ХИК" сейчас не в лучшей форме - у финнов только одна победа в последних семи матчах, с учетом всех турниров. "Алашкерт" ведет серию из двух побед, и как хозяева не проиграл пять матчей подряд.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры